Резюме №34350     Обновлено 29 января 2017      564    
От 40 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Балашиха

Мужчина, 67 лет, состою в браке

Дети: есть (1984, 1982)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 года 4 месяца

март 2011 — июнь 2015

Нач склада

ЗАО " Тракт" (Оптовая продажа спецодежды), Владимир

Организация разгрузки и приёма поступившей на склад продукции (спецодежда) по количеству и номенклатуре согласно ТТН, контроль размещения товара на стеллажах и поддонах согласно утверждённых мест, контроль выдачи продукции клиентам по количеству и наименованию согласно накладных. Организация подбора, упаковки продукции и подготовки её к отгрузке автотранспортом по заявкам менеджеров согласно ТТН, контроль погрузки готовой продукции, проведение инвентаризации (выборочных -еженедельных, полугодовой и годовой). Составление отчётов о движении товара (наличие сверхнормативных запасов, необходимости пополнения товаров определённой номенклатуры). Проведение инструктажа по технике безопасности и пожарной безопасности. В подчинении 3 человека. Внедрил адресное хранение продукции и маркировку продукции при хранении и отгрузке.


3 года 4 месяца

ноябрь 2007 — март 2011

Нач снабжения

ООО " Город" (Изготовление и монтаж наружной рекламы), Владимир

Составление планов производства согласно заключённых договоров и поступивших заявок, их корректировка, в зависимости от разных причин (отсутствие материалов, уточнение условий договора и т.д.) Расстановка работников по рабочим местам с определением суточного плана и контроль его исполнения. Контроль за соблюдением техники безопасности и культуры производства при проведении изготовления и монтажа рекламной продукции. Обеспечение производства необходимыми материалами, ведение учёта прихода и расхода материалов, согласование конструкторских решений, сроков изготовления, изготовление рекламной продукции и её монтаж, ввод в эксплуатацию изделия. В подчинении 8 человек.


3 года 3 месяца

декабрь 2003 — март 2007

Нач склада

ООО " Поло пластик компонент" (Производство ипродажа изделий для заводов ПАЗ, ЛИАЗ), Владимир

Составление производственных планов и их утверждение, организация изготовления продукции согласно условий договора, приём продукции, подготовка её к отгрузке и отгрузка согласно условий договора.
Планирование автотранспорта для отгрузки продукции согласно утверждённых графиков поставок, в подчинении 10 упаковщиков и 4 кладовщика. Внедрил упаковку деталей в гофротару для поставки в Беларусь


29 лет 1 месяц

ноябрь 1978 — декабрь 2007

Начальник сбыта - цеха отгрузки

ОАО " Владимирский тракторный завод" (Производство и продажа тракторов, двигателей и зап частей), Владимир

Руководство цехом упаковки и отгрузки готовой продукции, проведение переговоров с клиентами и партнерами, заключение договоров, разработка месячного- квартального планов производства и отгрузки готовой продукции согласно условий договоров, ставил задачи, контролировал исполнение заданий, занимался решением административных и хозяйственных вопросов, в подчинении 60 работников. Награждён знаком "Заслуженный работник автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения", неоднократно признавался лучшим рационализатором предприятия


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1976 г.

Владимирский машиностроительный техникум, г. Владимир

Факультет: Ковочно - штамповочный

Специальность: Техник - технолог



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Работаю в программе 1-С, Word, Exсеl


Водительские права:

Категории B (2013 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Умение руководить коллективом, ставить задачи и добиваться их выполнения в установленные сроки, управлять эмоциями, ориентирован на результат, прошёл производственную цепочку от инженера -технолога 3 категории до начальника цеха- сбыта ОАО "ВТЗ".


 Ваши хобби, увлечения:

Увлечения - игровые виды спорта, увлечения- сделать своими руками ремонти другие работы.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Дисциплинированный, без вредных привычек (никогда не курил), занимался конькобежным спортом, был неоднократным призёром первенства области. За достигнутые производственные результаты награждён медалью "Ветеран автомобильного и с/х машиностроения".


Похожие резюме
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет
По договоренности
мужчина,

Еще 27 похожих резюме